Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Рианна платит танцовщицам

Рианна платит танцовщицам

После того, как "хорошие" друзья певицы Рианны сфотографировали ее выходки на собственные мобильные телефоны, эта история и получила широкую огласку. Не смотря на то, что нрав Рианы славится скандальностью и безголовостью, данный случай немного отличается от того, что было прежде.
Рианна уверенно продолжает развлекаться. В этот раз превзошла саму себя. Удивительно — она не отдохнула в ночном клубе или сходила на концерт, где невинно покурила «травку». На этот раз она отправилась в стриптиз-клуб и платила деньги женщинам танцовщицам! По фотографиям из личных коллекций видно, что платила она довольно щедро. Ну и не удивительно, Рианне можно особо не считать купюры! Видимо, в тот удивительный вечер она потратила большую сумму.
Собственные действия Рианна прокомментировала в Твиттере. Только вот, скорее всего, писала она также в нетрезвом состоянии, потому что на странице лежит куча нецензурных слов. Сама певица, как ни удивительно, решила не раздеваться и весь вечер танцевала в коротких шортиках и обычной кофточке.

Опубликовано: 04.05.2012 23:16

Ріанна платить танцівницям



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia