Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Миранда Керр

Миранда Керр

Не смотря на то, что Миранда Керр способна соблазнить любого мужчину, она остается верна своему любимому Орландо Блуму. Тем не менее, сексуальная Миранда снова заставила миллионы мужчин волноваться.
Миранда Керр после короткого отпуска снова вернулась к работе. Ну, хотя чему тут удивляться, если за подобной работой загрустит каждый. Эта девушка только лишь позирует в роскошном белье перед камерами, а взамен получает баснословные деньги. Стоит отметить, что ее модельная карьера обеспечила ей бешеную славу, теперь она в числе наиболее привлекательных "ангелочков" бренда Victoria's Secret. Очевидно, так сложилось из-за того, что звезда просто умеет показать себя в нужном свете.
По этой причине съемки новых коллекций поручают исключительно Миранде. Она, стоит сказать, справляется на все сто! Последняя ее работа для вышеназванного известного бренда - это настоящий шик. У данной коллекции нет ярких либо пестрых бюстгальтеров. И все сделано в классическом стиле с пастельными тонами. Фактически, после этого проекта, позавидовать Миранде может каждая 2 женщина планеты!

Опубликовано: 03.05.2012 22:58

Міранда Керр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia