Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Алина подросла

Алина подросла

Популярная и весьма повзрослевшая Алина Гросу, похоже, просто не расстается с любимым ею Твиттером. Так, 16-летняя певица просто регулярно обновляет весьма пикантные фотографии, а также делится собственными впечатлениями со своими друзьями и фанатами.
Стоит сказать, что Гросу в числе прочего загрузила на сервис Твиттер допольнительно несколько весьма пикантных фото. Алина надела весьма странный парик с откровенной кофточкой — это удачно подчеркнуло немалый бюст юнной звезды. Девушка назвала себя девочкой из Африки и вызвала множество положительных отзывов своих друзей. Вполне возможно, Алина приняла участие в спектакле учебного заведения, либо ее вдохновила грядущая участница конкурса "Евровидение" Гайтана из Украины.
Кроме того, напомним, что совсем недавно певица щеголяла собственными «взрослыми» фото в романтическом Париже. А сейчас Алина Гросу совместно с Никитой Пресняковым готовят новый клип. И если раньше внук Пугачевой принял участие в клипе Гросу как "бездомный мальчишка", то сейчас Пресняков-младший попробовал себя как оператор.

Опубликовано: 01.05.2012 23:09

Аліна підросла



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia