Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Кобзона не пустили

Кобзона не пустили

Согласно существующему иммиграционному законодательству США, Иосиф Кобзон рассматривается как иностранец, которому не предусмотрена виза по причине деятельности связанной с криминальной. Считается, что он тайно занимается (или занимался) обращением запрещенных наркотических или химических веществ. Об этом сообщили в компании Russian-American Consulting Corporation. Она выступает организацией концертных выступлений Кобзона в США.
Организаторы гастролей также сообщили: "Другой причиной (отказа в визе) названа угроза национальной безопасности и подобные опасения претендента на въезд с целью занятий какой-либо другой нелегальной деятельностью".
По статье американского законодательства, которое стало основанием отказа, запрет на въезд может распространяться не только на исполнителя нарушения, но также и на персону, которая "есть или была помощником, союзником, заговорщиком, подстрекателем лиц, связанных с подпольным оборотом запрещенных наркотических или химических веществ, либо пытались заниматься этой деятельностью". Юристы компании готовят апелляцию в госдепартамент США с просьбой пересмотреть решение по делу Иосифа Кобзона, которое назвали надуманными.

Опубликовано: 26.04.2012 21:38

Кобзона не пустили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia