Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Клочкова без макияжа

Клочкова без макияжа

Клочкова отпраздновала "олимпийский день" совсем без макияжа.
Она отметила Международный олимпийский день в столице Украины. Спортсменка вместе со своим маленьким сыном Сашей отправилась на площадь Независимости, а также приняла участие в марафоне.
Так как этот праздник спортивный, наряд Яны был удобным и весьма простым. Свои высокие каблуки, короткие юбки и яркий макияж Яна Клочкова в этот день отложила и выбрала более подходящие вещи: обычные джинсы, кроссовки и футболку. И, конечно, полное отсутствие косметики. Из эффектной светской львицы пловчиха опять превратилась в девушку со спортивным стилем. Вот такой мы знали нашу Яну еще до постоянных визитов на светские мероприятия.
На Фейсбуке она написала: "Сегодня с Сашей побывали на Майдане, Отмечали Олимпийский День и решили даже пробежаться в марафоне! Саша поставил свой первый рекорд - 100 метров по прямой! Было очень весело, так много школьников, семей собрались в одном месте. мы все очень мило пообщались, фотографировались на память. Надеюсь, новые гости моей страницы отыщут себе на фото! Спасибо вам за то, что присоединились к нашему спортивному мероприятию!"

Опубликовано: 22.04.2012 03:18

Клочкова без макіяжу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia