Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Красота Лив Тайлер

Красота Лив Тайлер

В своем интервью актриса и модель Лив Тайлер рассказала о своих рецептах красоты. Дочь Стивена Тайлера прожила уже 34 года, и она пользуется советами мамы и бабушки, а еще следит за питанием.
Бабушка Лив преподавала этикет, и воспитала внучку как леди. Лив сказала: «Она научила меня ухаживать за собой, всегда хорошо пахнуть и уделять как можно больше времени заботе о своей внешности».
Бабушка учила Лив ухаживать за ногтями, белый карандаш — один из секретов маникюра. Тайлер пояснила: «Во время приема ванной им нужно провести по внутренней стороне ногтя и тогда маникюр будет ярким и ухоженным».
Большое внимание актриса уделяет волосам, прежде всего проводя время с кондиционерами и масками для волос. Лив делится: «Я использую много кондиционера - целую горсть. И не смываю его в течение длительного времени. Это делает волосы очень мягкими и пушистыми».
У Лив есть отличный пример — ее отец, он тоже славится волосами и кожей. Лив говорит: «У нас с ним разные прически. Он вплетает в волосы разные фенечки, маленькие драгоценные камни и любит сушить их вниз головой, чтобы получить максимальный объем у корней, а я предпочитаю носить прямые. Но мы всегда соревнуемся по количеству кремов для лица и масок - у него их полный шкаф».

Опубликовано: 19.04.2012 16:12

Краса Лів Тайлер



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia