Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Звездный папа

Звездный папа

Довольно часто СМИ распространяют новости о том, что некоторые знаменитые мужи априори являются бездетными одиночками. А все их романтические отношение - не более чем просто необходимость спускать пар. Тем не менее, природа - штука неоспоримая. В подтверждение этому регулярно появляется огромное количество фактов. Независимо от того, бедны вы или богаты, популярны или никому не известны, желание завести ребенка может взять верх.
Робби Уильямс - популярный певец. Ему уже 38 лет. Недавно он узнал о том, что его супруга, 32-летняя актриса Айда Филд беременна. Певец решил сообщить о такой приятной новости на своем сайте в достаточно причудливой форме: "Дорогие друзья, у меня был от вас секрет: мы с Айдой станем папой и мамой в этом году. У нас был секс! И это сработало!".
Напомним, в 2010 Робби Уильямс признался своей будущей жене прямо в эфире австралийского радио, тем не менее, его официальный представитель немного позднее возвел все это к шутке. Но в августе 2010 года пара все-таки поженилась.

Опубликовано: 30.03.2012 20:19

Зірковий папа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia