Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Леди Совершенство

Леди Совершенство

В камерной атмосфере прошло вручение очередной премии «Леди совершенство»: знаменитостей то хвалили, то поздравляли, а то поддразнивали. В числе многочисленных лауреатов были Ксения Бородина, Мария Анисина, Анна Семенович и многие другие.
Мужское издание XXL регулярно организовывает всевозможные премии, которыми отмечает прекрасных леди из сферы шоу-бизнеса. В этот раз название премии оказалось довольно внушительным. Почетное звание «Леди совершенство» получить непросто: лауреаты обнажались в ярких фотосессиях, некоторые наоборот привлекали нарядами на светских встречах. Например, Бородина и Семенович предпочитали привлекать внимание «фотосессиями», а Олеся Судзиловская – «нарядами». Упорство звезд оказались не напрасными — они были награждены хрустальной туфелькой в ресторане «Метелица».
Семенович получала награду в наряде в крупную сетку, что заметно выделяло ее формы. На сцене певица начала кокетничать со всеми присутствовавшими и заявила — ее ножка 35-го размера, как и у Золушки. Многие разглядели в таком заявлении намек на то, что Анна ищет принца.
Более сдержанной была Бородина. Выглядела довольной, и отсутствие любимого Терехина этому не помешало. Также на вручении премии была замечена Ирина Нельсон, недавно она вернулась с основной состав группы Reflex, что автоматически вывело ее в разряд «светских львиц».

Опубликовано: 27.03.2012 15:52

Леді Досконалість



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia