Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Иосиф Пригожин

Иосиф Пригожин

Валерия решила рассказать, почему она родила 3 детей от Александра Шульгина, с которым, стоит сказать, 10 лет жила, в сложнейших условиях, страдая моральных и физических издевательств.
Певица сказала: «Я — верующий человек. Батюшка убеждал, что бесноватого мужа надо спасать и отмаливать, ведь сама его выбрала. Когда сил бороться со страхом не осталось, отправилась к родителям, уже не планируя возвращаться в шоу-бизнес».
Но, судя по всему, судьба решила проявить к Валерии немалую благосклонность, потому что ее неожиданно заметил Иосиф Пригожин и в нем разрослись сильные искренние чувства. В данный момент он является ее мужем и продюссером.
Валерия сказала: «Принять и полюбить троих чужих детей — задача непростая и не всем по плечу. Но, как оказалось, не для моего мужа».
Иосиф успевает быть не только хорошим продюсером, но и не обделять вниманием любимую семью. Можно сказать, что он настоящий семьянин, в нем вдосталь и щедроты, и понимания, и доброты.
Сам он сказал: «Даже если бы у тебя было десять детей, я бы все равно мечтал жениться».
Валерия чувствует себя по-настоящему счастливой из-за того, что ее теперешний муж с готовностью и пониманием выполняет ее желания. Она знает, таких как он мало и это наполняет ее уверенностью в завтрашнем дне.
 

Опубликовано: 19.03.2012 19:21

Іосиф Пригожин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia