Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Леди Гага устала от журналистов

Леди Гага устала от журналистов

Леди Гага заявила — она планирует отказаться от любых интервью в ближайшее время. Да и вообще ограничит любые контакты с прессой.
«Последним» интервью станет встреча с Опрой Уинфри. Поклонники смогут увидеть только запись разговора, которая будет показана 18 числа в программе «Oprah's Next Chapter». Запись интервью прошла в Нью-Йорке. Помимо Гаги в нем приняла участие Синтия Джерманотта (мама певицы). Леди Гага сказала, что после Опры ей просто нечего будет сказать журналистам, поэтому она прервет контакт с прессой на достаточно продолжительное время.
Напомним, Леди Гага записала и выпустила очередной альбом в студии. Это произошло в мае прошлого года. Название работы — «Born This Way». И в конце апреля месяца Гага с коллективом отправляется в крупный концертный тур, который называется Born This Way Ball. Сегодня анонсировано 30 выступлений в Азии, Австралии и Новой Зеландии. Позднее станут известны даты остальных концертных выступлений. Вероятнее всего, тур продлится до начала 2013 года.

Опубликовано: 16.03.2012 17:43

Леді Гага втомилася від журналістів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia