Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Третий ребенок Валуева

Третий ребенок Валуева

Николай Валуев — популярный депутат Государственной Думы России и боксер сделал заявление. Он снова станет папой.
Такой новостью Валуев поделился прямо в эфире центрального телеканала. Его супруга Галина родит ему ребенка уже в августе. Николай невероятно счастлив, настолько, что решил поделиться этой новостью со своими поклонниками.
Николай вспомнил прошлое: «Я стоял на перепутье. Я реально занимал деньги — я жил в долг. Мы покупали для Гриши игрушки, подушки там и прочее — в долг. Со временем я эту ситуацию выправил. Мужчина должен думать о своих близких. И уже Ирина и следующий ребенок, слава Богу, они родятся в несколько других условиях, кардинально отличных от тех, когда мы рожали Гришу».
Напомним, это будет его третий ребенок.
У Николая Валуева есть сын Григорий (10 лет) и дочь Ирина (5 лет). Сам Валуев признается — появление самого первого ребенка в семье далось с большими трудностями — родителям катастрофически не хватало средств, поэтому Николай всерьез обдумывал решение оставить спорт и найти любую работу.
Валуев говорит: «Чтобы в семье был достаток, нужно работать. Первый ребенок, сын, у меня родился, когда ситуация финансовая у меня была настолько критическая, что у меня вообще стоял вопрос – бросать бокс и идти куда-то искать работу».
 

Опубликовано: 09.03.2012 21:37

Третя дитина Валуєва



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia