Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Николаев и Апексимова

Николаев и Апексимова

Валерий Николаев и Ирина Апексимова — одна из наиболее эффектных пар в русском кинематографе. С трудом верится, но после долгого тяжелого развода они снова вместе. Не даром говорят — время лечит.
Звезды сериала «День рождения Буржуя» истратили аж двенадцать лет на то, чтоб забыть и простить обиды нанесенные друг другу. Тогда из-за шумного скандального разрыва пары вторая часть легендарного сериала была вынуждено изменена — сценаристы спешно «убили» героиню Ирины, она просто-напросто наотрез отказалась от встреч со своим бывшим мужем, и даже по работе.
Напомним, у этих артистов есть общая дочь Даша. Она довольно взрослая, ей уже 19 лет. Сейчас она учится во МХАТе. Даже для нее немного неожиданной была новость, что «Буржуй» со своей любимой тихонько возобновляют отношения. Перед очередным отъездом в США для съемок в новом фильме уже немолодой Николаев преподнес Апексимовой антикварный браслет — на память. Пара долгое время не могла выбрать что-то одно между гранатовым браслетом или малахитовым кулоном. Но они решили остановиться, все-таки, на браслете. Сотрудница ювелирного салона рассказала, что актер своими руками очень нежно и заботливо примерял украшения на своей любимой. А у нее, что называется, горели глаза. Продавец отметила — среди множества пар, которые заходят в салон, она очень редко видет именно такие чувства.
 

Опубликовано: 08.03.2012 15:18

Ніколаєв та Апексимова



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia