Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Где голосовали звезды

Где голосовали звезды

Алла Пугачева пришла на участок с внуком Никитой Пресняковым. Певица пояснила многочисленным папарацци — супруг сейчас на гастролях. Алла Борисовна побеседовала с молодым мужем по телефону перед камерами.
Примадонна сказала журналистам: «Привет вам от Галкина», — и отправилась отдавать свой голос.
Михаил Боярский голосовал в Санкт-Петербурге. На избирательный участок актер пришел без «зенитовского» шарфика, чем удивил и журналистов, и простых граждан.
Взяв бюллетень, Боярский отметил квадратик рядом с фамилией прямо на урне. Светские хроникеры умудрились заметить — Михаил Сергеевич голосовал за Владимира Путина.
Актер сказал: «Я сегодня проголосовал за будущее своих внуков. И за будущее всех вас тоже».
На избирательных участках были Ксения Бородина, Михаил Терехин, Валерия, Иосиф Пригожин и Дмитрий Дибров с молодой супругой Полиной (голосовала впервые).
Знаменитости проявили предупредительность, позаботившись о приобретении открепительных удостоверениях. Так, Сергей Лазарев, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Филипп Киркоров, «Иванушки International» голосовали на Чукотке, Басков – в Екатеринбурге, а Билан – в Томске.
Однако дальше всех забралась Кристина Орбакайте. Она со Михаилом Земцовым пребывает в Майами. Пара проголосовала с помощью консульской службы посольства России в США.

Опубликовано: 05.03.2012 20:11

Де голосували зірки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia