Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Рианна не против интернет знакомств

Рианна не против интернет знакомств

Кто сказал, что звезды отличаются от обычных смертных? По сути, каждый популярный человек — выходец из «народа». Он не обделен слабостями, желаниями, страданиями и всем тем, что есть внутри у каждого чувствующего. Естественно, знаменитости хотят любить и быть любимыми не меньше нашего. А вот каким образом находить свою половинку — второй вопрос. Хотя, судя по навязанным стереотипам, это непременно должна быть светская вечеринка с большим количеством шоу-икон и успешных бизнесменов.
Тем не менее, Рианна почему-то решила подыскать себе очередного мужика через обычную соцсеть. Сама девушка объяснила, что она просто-напросто устала от одиночества.
Ри хочет отыскать себе возлюбленного будто из «книжных романов». Он должен любить не ее славу и деньги, а душу, натуру и чувственную красоту. Другими словами — самого заурядного принца на белом коне. Только вот становится тем более непонятным — почему именно социальная сеть? Ри разместила свое пикантное фото и подписала «Иди ко мне, грубый парниша!» Девушка говорит, что жизнь в одиночестве сильно переоценивают. Она просто хочет, чтобы рядом с ней кто-то был.

Опубликовано: 03.03.2012 22:16

Ріанна не проти інтернет знайомств



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia