Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Энистон счастлива без детей

Энистон счастлива без детей

Дженнифер Энистон подчеркивает — она равнодушна к мнению большинства о том, что она несчастна из-за отсутствия у нее детей.
Сейчас актрисе 43 года. Она разошлась с Бредом Питтом и в данное время строит отношения с Дажстином Теру (актер). Судя по ее словам, она сейчас переживает самые счастливые моменты в жизни. Дженнифер считает — только глупый человек может предположить, что отсутствие детей может стать причиной несчастья.
Энистон говорит: «Это не сравнимо с уровнем своего счастья и моего успеха в жизни, а также с моими достижениями. Я чувствую себя на 30. Я честно не чувствовала себя лучше, когда мне на самом деле было столько. Я стала больше заботиться о своем теле в смысле физических упражнений и это дает свои результаты».
Недавно стало известно, что актриса прошла курс лазерной терапии и примерно в течение недели после нее выглядела не лучшим образом.
Энистон прокомментировала: «Я прошла очень интенсивную лазерную коррекцию кожи. Правда потом чувствовала себя «поджаренной» целую неделю».

Опубликовано: 02.03.2012 14:35

Еністон щаслива без дітей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia