Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Тони Брэкстон плюс Эдди Мерфи

Тони Брэкстон плюс Эдди Мерфи

Тони Брэкстон известная по хиту Unbreak My Heart решила закрутить роман с Эдди Мерфи.
Близкий товарищ пар сообщил — Эдди и Тони уже перезнакомили своих детей. А это весьма серьезный признак. К слову, у Мерфи детей аж 8-мь. А у Тони всего двое — Деним (11 лет) и Дизель (8 лет). Брекстон прежде воспитывала детей с Кери Льюисом (певец), но развелась с ним в 2009 году.
Пара пока не стремиться афишировать свои отношения. Старается ингорировать всевозможные уловки журналистов. Мало того, официальный представитель Тони Брекстон утверждает: «Тони и Эдди просто друзья, они являются поклонниками творчества друг друга долгое время».
Тем не менее, гораздо приятнее верить, что любовная история имеет место быть. Хочется знать — у Тони наконец появился любимый человек. Как известно, Брекстон долгое время вела активный поиск достойного спутника жизни.
То ли дело Эдди. У него в личной жизни все напоминает настоящий вулкан. Мерфи развелся с Николь Митчелл, ненадолго сошелся с Мелани Браун. Потом, после рождения дочери потребовал ДНК-теста, разошелся, тест подтвердился, Эдди взял на себя часть расходов. Потом была свадьба с Трейси Эдмондом, но свадьба инсценировочная и фиктивная.

Опубликовано: 01.03.2012 13:44

Тоні Брекстон плюс Едді Мерфі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia