Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Сердючка устроила настоящий скандал

Сердючка устроила настоящий скандал

Андрей Данилко (Верка Сердючка), снова в самом центре внимания. Недавно в Москве состоялся фестиваль музыки девяностых годов. Одна из главных «фишек» вечера — эпатажная Верка Сердючка. Данилко приехал на место за несколько часов до начала выступления в сопровождении огромного количества помощников и телохранителем. Примечательно, Андрей сразу устроил скандал организаторам — его гримерная расположена слишком далеко от входа. Мало того, позже Данилко потребовал убрать из нее всех остальных артистов, которые тоже выступили на мероприятии.
Сам Данилко коротко прокомментировал ситуацию: «Я люблю, когда все как нужно! Я артист, и, приехав на площадку, должен быть уверен, что она подготовлена. Ведь мне хочется выйти на сцену в отличном настроении, для этого нужно подготовиться и собраться с мыслями».
Сразу по завершеню выступления перед полным залом Данилко мгновенно ушел с площадки и даже не захотел принимать подарки поклонников.
К слову, Андрей Данилко продал дом в Конче-Заспе. Артист объяснил — свое время он зарабатывал приличные деньги и приобретал квартиры, но ловил себя на мыслях нужны ли они ему. В одном из интервью он даже сказал: «Я купил домик, продал его. Я понял, что мне очень мало надо по большому счету».

Опубликовано: 24.02.2012 14:57

Сердючка влаштувала справжній скандал



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia