Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Питт и Джоли

Питт и Джоли

Свадьба назначена на весну этого года.
Причиной такого решения стала просьбе их детей. Между тем, есть мнение, что Брэд и Анджелина женятся и расходятся несколько раз в год с тех пор, как стали парой, а другие утверждают — поведение Джоли и Питта свидетельство того, что свадьба не за горами.
Анджелина и Брэд ведут себя как влюбленные школьники  — демонстрируют свои чувства: обнимаются, бросают страстные взгляды, целуются. На одной из церемоний вручения кинонаград парочка была заснята в объятиях друг друга.
Свадьба запланирована на весну, торжество пройдет на родине Питта — в Спрингфилде. Церемония объединит в себе традиции и обряды Эфиопии, Камбоджи, Намибии и Вьетнама из которых родом дети звездной пары. В Намибии родилась Шайло, биологическая дочь. Питт и Джоли давно изучают обряды этих стран и репетируют. Кстати, значимую роль играют дети.
Свадьба станет нетрадиционной,без застолий. Сама церемония будет исключительно духовной. Торжество пройдет в секрете, на него приглашены только друзья и родственники. Сообщается — Анджелина Джоли пригласит на свадьбу отца Джона Войта, брата-близнеца Джеймса Хейвена. Жених и невеста не комментируют информацию, но в недавнем интервью Питт оговорился, что хочет пожениться с Анджелиной. На церемонии бракосочетания особенно настаивают многочисленные дети.

Опубликовано: 06.02.2012 14:55

Пітт і Джолі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia