Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Второй брак Майкла Джордана

Второй брак Майкла Джордана

Легенда баскетбола, один из наиболее популярных и знаменитых спортсменов мира собрался жениться во второй раз не смотря на то, что совсем недавно говорил — больше ни разу! Нынешняя девушка Майкла все-таки нашла путь к сердцу Майкла.
Иветте Прието всего 32 года. Мы пишем «всего» потому, что в этом нынешний возраст Майкла — 48 лет. Выходит, разница составляет 14 лет.
Широкая публика была крайне удивлена новостью, так как всего 5 лет назад произошел громкий развод с первой женой Хуанитой Ваной. Пара просуществовала 17 лет, было воспитано трое прекрасных детей — Джефри Майкл, Маркус Джеймс и Жасмин. Тем не менее, в 2002 году супруга подала на развод, с утверждением об измене супруга, но через некоторое время пара помирилась. Но еще через 4 года брак был расторгнут.
Хуанита просто не могла терпеть измен и обратилась к частным детективам, для слежки. Оказалось, что за полтора года Майкл изменил супруге более 150-и раз!
Отступные во время развода составили 168 миллионов долларов. Но баскетболист особо не отпирался, так как ему хотелось завершить отношения и сам судебный процесс. Позже Майкл сделал заявление, что больше не женится никогда.
Тем не менее…

Опубликовано: 11.01.2012 23:50

Другий шлюб Майкла Джордана



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia