Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Джигурда в Киеве

Джигурда в Киеве

Никита Джигурда — довольно популярный исполнитель, актер, режиссер, сценарист. На его счету чемпионский титул по гребле на каноэ в Украине.
Нельзя сказать, что его жизнь — «попса». Джигурда старается удивлять окружающий его мир.
На 25 марта запланирован приезд брутального таланта в Киев. Напомним, что он с давних пор испытывает значительную симпатию к крепким выражениям и не стесняется применять их.
В свое оправдание Никита говорит, что в последние годы он сознательно совершает эпатажные поступки. После опыта 80-х и 90-х, прочувствовав на себе духовное голодание и «очистители», он осознал, что на наших людей невозможно воздействовать поэтически или романтически. Поэтому действенный и проверенный способ — хулиганство и аморальщина.
Стоит отметить, что определенную часть публики Джигурде завоевать все-таки удалось. Несмотря на то, что некоторые подвергают его открытым насмешкам, есть также и те, для которых он является примером. Джигурда умеет встревожить умы людей, вспоминть хотя бы роды его жены, которые были засняты на видео и выложены в сеть.
Никита Джигурда является обладателем «Золотого пера Руси» — литературной награды, которой он удостоился за сборник стихотворений. В Москве (Мариинский парк) есть звезда Джигурды, за благотворительность в храме Христа-Спасителя Джигурду наградили орденом в Кремле.
На счету певца около 30 альбомов, порядка двадцати ролей, награды, а также известность в интернете.

Опубликовано: 10.01.2012 16:40

Джигурда в Києві



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia