Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Перис Хилтон снова шалит

Перис Хилтон снова шалит

Спустя 6 лет после первого появления в журнале FHM, популярная Пэрис Хилтон снова приняла участие в фотосессии откровенного характера для этого же издания.
Кроме того, в номере будет размещено интервью с Пэрис. Она признается, что ее линия ароматов является гораздо более прибыльной, чем скандальный имидж.
Прежде всего, Пэрис Хилтон признается в том, что любит английских мужчин. Она уверена, что по сравнению с парнями америки, британцы выглядят более зрело, они умеют совмещать качества джентельмена и любовника.
Также в интервью Пэрис не смогла не похвастаться своими дружескими отношениями с Гарри и Уильямом (естественно, принцами). Блондинка говорит, что она виделась с ними во время приезда в Лондон на съемки телешоу. Пэрис считает, что принцы являются эталоном настоящих англичан, ведь они добры, галантны и воспитаны.
Касательно своей деятельности, светская львица рассказала, что работает в нескольких направлениях. В ее парфюмерной линии 14 ароматов, которые уже принесли ей более одного миллиарда доолларов. В сети магазинов Хилтон около 35-и точек, а также несколько клубов, ресторанов, тренажерных залов и баров с громким названием Paris Hilton Beach Club.
По сути, музыка является хобби певицы, так как именно благодаря своему успешному бизнесу она имеет возможность заниматься хаус-мьюзик. В ближайших планах Пэрис выпуск нового альбома.

 

 

 

Опубликовано: 05.01.2012 23:14

Періс Хілтон знову бешкетує



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia