Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Юлия Тимошенко

Юлия Тимошенко

Не смотря на любые события, которые могут произойти с Тимошенко в будущем, нельзя отрицать того значительного влияния, которое она уже оказала на экономику Украины.
В первую очередь, это касается газовых контрактов, которые были подписаны ею с Россией в «далеком» 2009 году и которые по сей день являются предметом острых дискуссий среди простых граждан и специалистов Украины и России.
Во вторую очередь — интрига с противостоянием и дальнейшим взятием под стражу экс-премьера Украины. С вынесением жестокого приговора в конце-концов. Стоит отметить, что несмотря на спорность огромного количества моментов несомненным является тот факт, что Украина предельно усложнила свой путь в Евросоюз. Так, сейчас люди у власти стараются выглядеть серьезными и невозмутимыми, но нельзя исключать того варианта, что Украина на долгие годы окончательно потеряла возможность стать членом Европейского Союза.
И напоследок. Приговор Юлии Тимошенко и, как следствие, ее отсутствие в политических событиях страны (если быть точным — в парламентских делах) позволит существенно изменить всю карту политических сил и действий, экономическую, кстати, тоже. В определенной степени, смена действующих лиц уже произошла. Так, среди ЮВТ остался только Жеваго, но и на него постоянно обращают внимание сотрудники СБУ. Возникает естественный вопрос — кто заплатит за выборы?
Если рассматривать Юлию Тимошенко с этих позиций, то окажется, что она является более весомым аргументом находясь за решеткой без денег, чем если бы она была на свободе и при деньгах.

Опубликовано: 04.01.2012 23:20

Юлія Тимошенко



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia