Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Еще немного мнений астрологов

Еще немного мнений астрологов

Да, этот год благоприятствует успеху и развитию каждого. Если вы давно планируете не только наслаждаться своими кумирами наблюдая за ними через экраны и СМИ, год может поблагоприятствовать вам самим стать скандальной знаменитостью.
Дело в том, что сейчас наступил год Дракона — активного, уверенного в себе, предпиимчивого, универсального существа. К тому же, Дракон — единственное существо, которое может путешествовать между мирами. Стоит вспомнить распространение классов и каст на Востоке, тогда станет ясным, что путешествовать между мирами — не мистика. Это, скорее, прямое указание к действию, так как именно в этом году вы можете превратиться из обычного серого исполнителя в человека творчества. Из несчастного наемного работника в активного и успешного бизнесмена. Из унылого одинокого неудачника в прекрасного семьянина. Из никому неизвестного, неуверенного в себе социопата в мега-популярную супер-скандальную звезду. Просто приложите достаточное количество ума, труда и упорства, чтоб оседлать именно того Дракона, который перенесет вас в «Новый мир».
Тем не менее, кому-то это удастся легче, кому-то сложнее, потому что год благоволит не всем направлениям, например, сфера нездоровых увеселений (алкоголь и азартные игры) не найдет успеха и поддержки тотема Дракона. К тому же, мало энергии будет направлено на семейные взаимоотношения, поэтому, если вы не хотите испортить отношения с родными, прилагайте достаточное количество усилий для этого.
И, несмотря на грядущие кризисы, год обещает достаточное количество богатства тем, кто будет упорно его добиваться.
Самое главное — Дракон поспособствует тем, кто желает доброй славы и популярности. Если вы решили подняться на вершины мировых хит-парадов или получить пару Оскаров — самое время действовать.

Опубликовано: 02.01.2012 22:56

Ще трохи думок астрологів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia