Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Видели ночь, гуляли всю ночь

Видели ночь, гуляли всю ночь

Пресс-служба метрополитена столицы дала официальное заявление о том, что сегодня работа метро будет продлена до 3 часов 30 минут.
Простите нам размещение данной статьи в разделе «скандальные знаменитости», но мы можем оправдать себя тем, что Киевское метро — довольно популярная структура. А новость о продлении времени работы составов в Новогоднюю ночь никак нельзя назвать рядовой и бесполезной.
Уже с 22:30 будут предусмотрены дополнительные составы для подачи на линии в случае большого скопления желающих воспользоваться услугами метрополитена.
Также, в ночь Нового года будет увеличено количество людей в штате дежурного персонала в центральных станциях метро, а также установлено особое дежурство для ответственных работников по контролю за перевезением пассажиров и функционированием оборудования.
Также, как сообщалось ранее, будут выделены дополнительные человеческие ресурсы (ВВ, МВД) для поддержания порядка на станциях метро и урегулирования любых проблемных ситуаций с жителями и гостями столицы.

Во избежание сомнений отметим, что время работы метро урегулировано согласно распоряжений «О проведении общегородских Новогодних и Рождественских мероприятий» и «Об организации работы городского пассажирского транспорта при проведении общегородских новогодних и рождественских мероприятий».

Опубликовано: 31.12.2011 18:44

Бачили ніч, гуляли всю ніч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia