Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Животное в рейтинге популярных женщин

Животное в рейтинге популярных женщин

ВВС собирает огромное количество информации и неудивительным является тот факт, что компания подобного масштаба регулярно публикует рейтинги самой разной тематики. Следует отметить, что значительная доля рейтингов не может являтся объективной по ряду причин. Так, недавно ВВС опубликовала рейтинг известных женщин, в число которых, среди прочих, была включена панда Свити (оригинальное имя — Тянь-тянь).

Животное попало в один список с конгрессменом Америки Габриэль Гиффордс (на нее было совершено покушение в январе этого года). Герцогиня Альба и супруга князя Монако Альбера второго также в данном списке.

Вне всякого сомнения, критики с готовностью и предельной претензионностью набросились на рейтинг всемирноизвестного медиа-гиганта. Они обвиняют компанию в пренебрежении отношением к женщинам.

Тем не менее, авторы рейтинга парировали тем, что судя по опросам местного населения на предмет их точки зрения о наиболее значимых событиях, появление панды в одном из зоопарков — одно из самых важных событий.

Следовательно, обычная восьмилетняя пандя Тянь-тянь, которую уже успели прозвать кличкой Свити (сладенькая), имеет все шансы стать всеобщей любимицей и переплюнуть достижения многих популярных женщин Британии.

Опубликовано: 29.12.2011 22:01

Тварина в рейтингу популярних жінок



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia