Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Lady GaGa продолжает творить

Lady GaGa продолжает творить

Популярная и весьма скандальная поп-певица Lady GaGa готовит к выпуску свой третий по счету студийный альбом. Недавно она поделилась с репортерами мыслями о времени.

Так певица сказала, что старость ее совершенно не страшит, ведь человек может чувствовать себя превосходно в любом возрасте. Lady GaGa уверяет, что она смело смотрит в прошлое и будущее.

Звезда эстрады говорит, что всегда воспринимает будущее с большим интересом и верит, что чуть ли не единственный способ нормально жить — радоваться буквально каждому прожитому дню вне зависимости от того, что происходит. Только так, по словам певицы, возможно находиться в гармонии с прошедшими событиями и без страха смотреть в грядущее.

Недавно, в своем аккаунте на Twitter Lady GaGa опубликовали и дала возможность прослушать свою новую песню. Название — Stuck On Fuckin' You, первоначально композиция планировалась для размещения во втором альбоме Born This Way, тем не менее, произведение так и не попало в окончательный трек-лист.

Lady GaGa поделилась подробностями о том, что эта песня была записана во время поездки в гастрольном автобусе. Такое желание появилось в певице после одного из многочисленных концертов в поддержку альбома Monster дебютировавшего в 2009 году. Возможно, в это сложно поверить, но данно произведение является на 100% импровизацией — от начала до конца.

Опубликовано: 27.12.2011 22:25

Lady GaGa продовжує творити



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia