Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Дочь Боярского курит

Дочь Боярского курит

Известная в России актриса театра Елизавета Боярская (дочь популярного актера времен СССР Михаила Боярского) продолжает играть в театральных постановках не смотря на большой срок. По сценарию ей приходится курить.

Напомним, Елизавета работает в Драмматическом театре Питера. Девушка занята в постановке, где по сценарию, она вынуждена закуривать сигарету. И она, в жертву искусства и совершенно не обращая на вред для будущего ребенка закуривает.

Тем не менее, мать Елизаветы — Лариса Луппиан дала понять, что недавно было последнее выступление дочери перед уходом в дикретный отпуск. Так как роды запланированы на апрель и сейчас у актрисы 24-й месяц беременности. Сейчас она была вынуждена играть прикрываясь пальто.

Елизавета уже не может поклониться после представления, она только немного приседает в легком реверансе. Ожидать следующего появления актрисы на подмостках театра можно только в мае следующего года.

Есть информация, что внука Михаила и Ларисы назовут Сергеем в честь дедушки. Боярский, кстати, лично заявил, что с самого рождения внука будет приучать его болеть за «Зенит». Некогда популярный актер настолько увлекся фанатством, что планирует сразу повязать голубой шарф на колясочку новорожденного.

Напомним, что слухи о беременности Елизаветы начались с первых дней ее замужества с Максимом Матвеевым (также актером). Тем не менее, семья отказывалась от комментариев. Михаил Боярский давал путанные свидетельства. Тем не менее, в какой-то момент Елизавета решила сама официально подтвердить новость.

Опубликовано: 26.12.2011 17:25

Дочка Боярського курить



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia