Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Звездные старички AC/DC

Звездные старички AC/DC

Старики ставшие легендой не собираются уходить на заслуженный отдых, видимо, творчество так и распирает их изнутри, требуя выхода в виде новых произведений. Так, AC/DC готовит к выпуску свой новый концертный альбом, в него войдут записи 3 концертов, которые прошли в декабре позапрошлого года в Буэнос-Айресе (стадион «Монументаль Ривер Плейт»). Намомним, что эти концерты были проведены в рамках тура «Black Ice World». На каждом из выступлений (2, 4, 6 декабря) присутствовало около 60 тыс. зрителей. Альбом, название которому еще не придумали, будет выпущен в апреле. Форма выпуска — CD диски.

Брайан Джонсон (вокалист состава) сообщает, что после того, как этот диск будет выпущен, группа останется без каки-либо планов на будущее. Поэтому, скорее всего, они просто будут отдыхать после тура длинной в два года. В целом, за время выступлений этого периода на концерты пришло 5 миллионов зрителей, желающих вживую услышать легендарную рок-группу.

Напомним, что до этого был выпущен альбом 2007 года. Последний выпущенный на этот момент альбом — «Black Ice», студийная запись 2008 года. К фильму «Iron Man 2» в 2010 году выпустили сборник хитов из 15 композиций десяти лучших альбомов группы. Тем не менее, последний релиз группы только в третий раз стал первым номером в хит-параде альбомов Британии.  До этого только пластинки «Back in Black» (1980 год выпуска) и «Black Ice» (2008 год выпуска) добились подобного результата.

Опубликовано: 22.12.2011 21:26

Зіркові старички AC / DC



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia