Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Огромное количество людей сегодня искренне считает, что первый брак не может быть успешным по определению, так как партнеры не представляют себе что такое отношения, к чему надо стремиться и чего надо избежать. И дело касается обычных граждан. Что и говорить про популярных людей, которые у всех на виду, которые испытывают значительные стрессы по причине постоянного пристального наблюдения за их отношениями, которые вынуждены жить немного по-другому.

Так популярная и весьма неоднозначная поп-певица Бритни Спирс в который раз планирует выйти замуж. Ей исполнилось 30 лет. В этот раз она хотела бы попробовать создать семью с Джейсоном Тревиком (бывший агент Бритни).

Певица сказала, что Джейсон самостоятельно сделал первый шаг и предложил ей руку и сердце, тем не менее, Бритни невероятно взволнована и рада, так как она давно ждала этого от любимого. Поп-дива хочет как можно скорее (на вечеринке 40 летия Джейсона Тревика) показать свой удивительный подарок — шикарное обручальное кольцо с бриллиантом в три карата.

Помолвка официально подтверждена.

Напомним, что ранее певица давала заявления о том, что ее сестра Джейми Линн (младшая) имеет намерение выйти замуж в один и тот же день со своей старшей сестрой.

Бритни Спирс хотела бы, чтоб ее свадьба прошла скромно. Скорее всего, церемония состоится к концу текущего года.

Опубликовано: 17.12.2011 21:38

Брітні Спірс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia