Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Анджелина Джоли получила премию

Анджелина Джоли получила премию

Режиссером фильма «В краю крови и меда» является популярная и неоднозначная актриса из Америки Анджелина Джоли. Тем не менее фильм получился весьма удачным и даже получил премию гильдии продюссеров США. Премию Стэнли Крамера.

Стоит отметить что Джоли принимала участие в работе над кинокартиной не только как режиссер, но также в качестве сценариста (ею был полностью написан сценарий) и продюсера. Фильм описывает события 90-х прошлого века в стране Босния, зритель сможет узнать о подробностях нескольких дней до начала войны. Межнациональная любовь — далеко не новая тема в фильмах, тем не менее описание отношений серба и мусульманки из Боснии, которые живут во враждующих государствах, представляют определенный интерес.

Фильм Анджелина Джоли планирует выпустить на сербохорватском языке с английскими субтитрами, несмотря на то, что отснята полноценная английская версия. Премьеры фильма ждать совсем недолго, первый показ запланирован на 23 декабря текущего года, прокат же будет ограничен. Стратегия показа такова — если фильм соберет достаточное количество денег в прокате, количество экранов, на которых будет показана картина увеличат.

Фильм будет отмечен премией Стенли Крамера уже в 2012 году. Напомним, что эту премию получают киноленты, которые поднимают острые социальные темы. Ранее награды удостаивались «Я – Сэм», «Харви Милк» и некоторые другие картины.

Опубликовано: 16.12.2011 21:30

Анджеліна Джолі отримала премію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia