Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Эштон Катчер и Деми Мур объявили о разводе

Эштон Катчер и Деми Мур объявили о разводе

 Заявление о разводе официально сделала Деми Мур 17 ноября. Актриса сказала, что это решение она очень долго не могла принять и оно далось ей с болью и страданиями. Так же она попросила общественность отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и понять ее боль, не выдвигать никаких гадких теорий их расставания и не распространять слухи. О результате бракоразводного процесса она собщит общественности сразу же, чтоб не было никаких “грязных” вариантов. Причиной решения о разводе деми обозначила определенные ценности, которые они считает священными, а Эштон видимо не придает им такого значения.

Эштон Катчер же никаких заявлений со соей стороны не сделал. Единственное, что он сообщил о разводе, это небольшая фраза на странице это Twitter, где он написал, что брак - самая сложная вещь для человека и иногда они распадаются, но он всегда будет вспоминать с любовью проведенное время с Деми.
Но СМИ уже так и пестрит заголовками и разными теориями о истинной причине развода. Все сошлись на мнении, что разводу способствовали многочисленные измены молодого актера. Последней из измен и, видимо последней каплей терпения Деми, стала измена Эштона с девушкой-блондинкой Сарой Лил. После этой измены, якобы произошедшей в сентябре, звездная пара утратила свои отношения. Друзья же сообщают, что общение Деми и Эштона стало невыносимым из-за эмоций, которые они испытывали.
Опубликовано: 19.11.2011 22:48

Ештон Катчер і Демі Мур оголосили про розлучення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia