Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Криш снова станет отцом

Криш снова станет отцом

 О романе футбольной звезды и российской топ-модели не слышали разве что на необитаемом острове. Все таблоиды и все источники СМИ  так и пестрят известиями и подробностями скандальной  пары.

В день Святого Валентина Криштиану наконец таки сделал предложение своей возлюбленной и Ирина ответила ему согласием. Теперь безымяный палец девушки украшает увесистое кольцо с бриллиантом, а самый известный футболист во всю погрузился в предсвадебную суету. Если верить ходящим вокруг этого события слухам и словам друзей Криштиану, то торжество произойдет уже летом.
Но папарацци привлекло новое изменение, которое на сей раз произошло с парой. Сначала окружающие Криша люди заметили заботу и желание уберечь Ирину от малейшего хороша и ветра, а сейчас у Шейк выдается на показ небольшой животик. А это может значить только одно - 26-ти летний футболист готовится стать отцом. Это будет уже второй ребенок для Криштиано.
На данный момент ни звездная пара, ни их представители комментариев о предстоящей свадьбе или беременности не предоставили.  
Опубликовано: 19.11.2011 04:46

Кріш знову стане батьком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia