Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Аврил Лавин жутко избили

Аврил Лавин жутко избили

 

Канадская поп-певица Аврил Лавин была жестоко избита вместе со своим бой-френдом актером Дженнером Броди. На пару напали пьяные хулиганы возле отеля “Рузвельт” который находится неподалеку от Аллеи славы Голливуда. Как рассказывала позже певица, к ней и ее парню пристали пятеро пьяных мужчин, которые оскорбляли их и не давали пройти. Словесная перепалка переросла в толкания и удары. Один из парней, видя телосложение Броди, попросту ударил его бутылкой по голове. А когда Дженнер отключился, все пятеро избили Аврил и уже бессознательного актера.

Нападавшие скрылись до приезда полиции. Аврил и Броди дали показания и были направлены к медикам, так как обоим потребовалась медицинская помощь. Дженнеру и Аврил накладывали швы на рассеченные участки тела.

Певица же сказала в полиции, что не признает насилия и по-этому не оказывала сопротивления нападавшим. Как она уверенна, насилие ни к чему бы не привело и не облегчило бы их участь при нападении. Что же касается самой полиции, то они не комментируют сложившуюся ситуацию.

Опубликовано: 15.11.2011 22:11

Авріл Лавін моторошно побили



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia