Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Счастливая семья

Счастливая семья

 

С самого начала беременности Бейонсе всячески привлекала внимание общественности к намечающемуся и растущему животику. А слухи о ее беременности теперь уже вовсе не слухи, ачистая правда. Певица просто таки сияет от счастья и радостно делится этой новостью со всеми.

На днях же стало известно, что счастливые Бейонсе и Джей узнали и пол будущего ребенка. Разглашать новость они не спешили, но разве в такой звездной семье можно утаить на долго столь большой секрет. Общественности было торжественно сказано, что звездная семья ждет девочку. Родители просто счастливы. Сама Бейонсе говорит, что полностью чувствует, что готова стать матерью. Она полностью готова посвятить себя малышке. А Джей с уверенностью заявляет, что баловать не будет, но если понадобится - сделает для нее все.

Сейчас семья наслаждается отдыхом и находится в преддверии пополнения. Джей проявляет неимоверную заботу и потакает всем прихотям своей звездной жены. Бейонсе же полностью наслаждается и с нетерпением ждет появления маленького чуда на свет.

Опубликовано: 09.11.2011 01:21

Щаслива сім'я



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia