Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Ким Кардашян и Крис Хамфрис

Ким Кардашян и Крис Хамфрис

 22 августа 2011 года отпраздновали шикарную свадьбу американская актриса и фотомодель Ким Кардашян и форвард баскетбольной команды “Нетс” Крис Хамфрис. Не смотря на то, что Кардашян и Хамфрис подписали брачный контракт, в котором очень четко и скурпулезно прописаны вопросы раздела нажитого имущества в случае развода, никаких сомнений, на счет правдивости чувст, небыло.

Но вот неожиданность, Ким сама, собственноручно 31 октября подала на развод. в причине развода она указала “непреодолимые противоречия”. Что она имела ввиду пока не известно. Комментируя свои действия Ким Кардашян лишь выразила надежду, что суд и общественность поймет ее состояние и ее решение. Ведь она, как и все женщины, вступала в брак с надеждой провести в счастье всю жизнь. Но видимо так у Ким и Криса не выйдет.

Крис Хамфрис, в свою очередь, пришел в неимоверное замешательство узнав этот факт. Он не понимает причину развода. Крис утверждает, что сделает все, что в его силах, чтоб сохранить брак с Кардашян. Для 26-летнего Криса это первый брак, в то время, как 31-летняя Ким Кардашян вышла замуж уже во второй. Первую семью она пыталась построить с продюсером Дэмоном Томасом.
Опубликовано: 01.11.2011 21:12

Кім Кардашян і Кріс Хамфріс



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia