Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Вера Брежнева разделась

Вера Брежнева разделась

 Сексуальная блондинка, мечта всех мужчин, красавица и певица Вера Брежнева эпатирует публику. Сексуальность блондинки и так не знает границ, эта девушка из тех, на которых хоть мешок одень, он будет выглядеть стильно.

Эта девушка решила еще и занять место королевы эпатажа. Последнее время только и на устах у всех, что каждый новый концерт Веры брежневой все больше стал походить на сумасшедшее секс-шоу. Ее наряды все меньше, а окрытых частей тела все больше.
Вот и один из последних концертов больше напоминал шоу в стриптиз-баре. Сексуальная блондинка Вера не просто исполняла свои хиты, а делала это с чувством. Томно открывая рот, садясь на шпагат, раздвигая ноги и эротично выгибаясь. И все это она проделывала в короткой тунике и стрингах. Публику переполнял восторг и эмоции били через край от секси-танцев Веры. Балет был только рад работать со своей певицей. А после концерта, особо смелые зрители даже направились благодарить артистку за “Эротическое шоу” по цене обычного билета на обычный концерт.
Опубликовано: 29.10.2011 01:52

Віра Брежнєва роздяглася



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia