Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Лучшие друзья девушек - это бриллианты

Лучшие друзья девушек - это бриллианты

  Творчество Леди Гаги полно эпатажа и смелых поступков. Ее относят к тем знаменитостям, которых нельзя игнорировать. Ее или боготворят, или ненавидят. Смелость и неограниченность Леди Гаги не знает границ. 

И вот теперь новая идея от скандальной певицы. Ее новая затея - бриллиантовые зубы. Гага уже заказала несколько камней для украшения ими своих зубов. Правда с такой челюстью она не сможет есть твердую пищу, придется переходить на перетертые смеси. Но Гагу это никак не останавливает. Ей не впервой эксперименты. 
Многие поклонники говорят, что без этого поведения и постоянного шокирования людей Гага была бы очередной простой певицей. А в наше время на одном таланте далеко не уедешь. С очередным концертом от Гаги ждут чего-то более экстравагантного. В ее стиле.  Поговаривают, что скоро она и вовсе сменит себе пол. Поэтому недавно и появилась в амплуа мужчины. Как бы пробуя для себя.
Гага же рада делать все, чтоб ее фанаты были довольны. Правда она еще не решила, сколько камней она себе вживит. Но это не говорит о сомнениях. Настроена Гага серьезно и уверенно.  С успехом держит “свой стиль”. 
 
Опубликовано: 25.10.2011 02:56

Кращі друзі дівчат - це діаманти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia