Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Энн Хэтэуэй будет сниматься

Энн Хэтэуэй будет сниматься

Энн Хэтэуэй заключила соглашение с Universal Pictures и Working Title Films, в рамках которого актриса исполнит роль Фантины в киноверсии мюзикла "Отверженные". Об этом сообщает Deadline.
Информация о том, что Хэтэуэй предложили роль в "Отверженных", появилась в прессе еще в августе 2011 года. Тогда же сообщалось, что обратиться к актрисе создателям фильма посоветовал Хью Джекман. Сам Джекман сыграет в картине Жана Вальжана. Кроме того, известно, что Рассел Кроу исполнит роль инспектора Жавера.

Постановкой новой версии "Отверженных" займется Том Хупер. Последней на сегодняшний день работой режиссера является историческая драма "Король говорит!" ("The King's Speech"), вышедшая в прокат в 2010 году. Эта картина претендовала на 12 "Оскаров" и получила четыре из них, в том числе в основной номинации "Лучший фильм".

В настоящее время Хэтэуэй снимается в фильме Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Возрождение легенды" ("The Dark Knight Rises"). Энн исполняет роль Женщины-кошки. Фильм должен выйти в прокат в июле 2012 года.

Опубликовано: 19.10.2011 22:33

Енн Хетеуей буде зніматися



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia