Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Дэми Мур думает о разводе?

Дэми Мур думает о разводе?

"Мисс Мур сильно унижена. В пятницу она консультировалась с адвокатом о разводе. Дискуссия включала обсуждение ее условий жизни и как развод отразится на ее активах", - сообщил источник, близкий к звезде.

Однако в прессе пишут, что Катчер развода не хочет.

«Эштон просит Деми не разводиться, он надеется все наладить, но ее вряд ли что-то может остановить. Они все еще живут под одной крышей, и она чувствует себя униженной, хотя ее очень поддерживают дочери», - рассказали знакомые пары.

Бракоразводный процесс вряд ли будет простым: за годы совместной жизни Деми Мур и супруг заработали огромную сумму — около ста миллионов долларов. Теперь Деми, обиженная сторона, может претендовать на большую часть накоплений и имущества.

Напомним, что несколько недель назад 33-летний Эштон Катчер был замечен с 23-летней Сарой Лил, с которой он провел ночь в отеле the Hard Rock в Сан Диего. Это произошло в годовщину свадьбы звезд.

Тем временем Сара Лил дала уже несколько интервью, в которых рассказала, как провела время с Катчером, каков он в постели и как на утро они обсуждали политику.

Если пара все-таки решит разводиться, это будет третий развод Деми Мур. В 1985 году она развелась с рок-музыкантом Фредди Муром, после чего вышла замуж за актера Брюса Уиллиса. С ним Мур рассталась в 2000 году. А в 2005 сыграла свадьбу с Эштон Катчер.

Опубликовано: 14.10.2011 23:44

Демі Мур думає про розлучення?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia