Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Анастасия Волочкова – пример отсутствия вкуса…

Анастасия Волочкова – пример отсутствия вкуса…

Анастасия Волочкова – пример не самого изысканного вкуса, так решила общественность, которая пересмотрела весь гардероб примы и выяснила, что то, что носит Анастасия нельзя даже выставить на показ в комиссионном магазине.
Да, нужно признать, что многие звезды сегодня не могут похвастаться тонким и изысканным вкусом, скорее они делают все, чтобы привлечь к себе внимание и удивить любимую публику огромным бутсами, трусами с капюшоном или чего лучше вообще отсутствием одежды. Но нужно отдать должное Анастасия Волочкова в хит-параде безвкусия заняла первую строчку.
Достаточно найти фотографии балерины в интернете и убедиться в этом. Но публику поражает не только костюмы из ковра, огромные платья и отсутствие адекватного цвета в одеждах, но и бесконечно непонятные фотографии, где Анастасия держит остров на ладошке, а также фотографии, которые  так и кишат работами фотошоп-мастеров.
Анастасия Волочкова видимо не смогла оставить сцену за кулисами и решила перенести на свою обыденную жизнь, что и мешает ей создать свой изысканный вкус, вместо непонятных платьев зеленого цвета, а также размеров, с бесконечным количеством рюш, широких рукавов, лент и пр.

Опубликовано: 14.09.2011 21:57

Анастасія Волочкова - приклад відсутності смаку...



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia