Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Хью Гран - яркий талант в английском кинематографе

Хью Гран - яркий талант в английском кинематографе

В детстве маленький Хью не нравился девочкам, так как был, по его словам, очень похож на девчонку из-за своей смазливой и необычайно красивой внешности. В школьные годы Хью Грант увлекся киноискусством и актерским мастерством, благодаря чему сможет в будущем добиться мировой славы и признания. После окончания средней школы, Хью начинает понимать, что отношение к нему у представительниц прекрасного пола начинает радикально меняться, - чем начинающий актер и решил воспользоваться. После выхода в свет нескольких первых фильмов с участием актера в главной роли, пресса начинает приписывать начинающей звезде многочисленные романы с далеко не благочестивыми девушками.
Однако, даже не смотря на со временем испортившуюся репутацию актера и приобретения ним славы Дон-Жуана, успех актера прикреплен серьезными наградами и международными призами: "Золотым Глобусом", номинировался на вручение премии "Оскар".
Будущий актер родился в сентябре 1960 года в столице Англии в весьма обеспеченной семье. Его отец был художником и держал немаленькую фирму, занимающуюся производством ковров. Образованию будущего актера уделялось на то время особое внимание, даже был отправлен на учебу в самый престижный вуз Англии - Оксфорд.
Юноша был смышлен, но, к тому же и очень ленив. Увлекшись в Оксфорде студенческим театром, Хью решил, что актерская профессия станет идеальным для него вариантом. Он забросил искусствоведение и решил стать актером.

Опубликовано: 08.09.2011 23:42

Хью Гран - яскравий талант в англійському кінематографі



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia