Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Муж Анастасии Приходько впервые рассказал прессе причину их расставания

Муж Анастасии Приходько впервые рассказал прессе причину их расставания

Как объяснила сама Настя одному российскому изданию, причиной их расставания стала семья ее мужа, которая всегда относилась к Насте предвзято и никогда ее не воспринимала всерьез. В их взаимоотношениях никогда не было уважения, понимания и интереса.
Однако, как пояснил нам сам бывший гражданский муж Насти - известный бизнесмен из Абхазии, Нури Кухилава, от которого, кстати, у Насти уже родилась дочь, признался, что у него с певицей были очень серьезные проблемы, которые никак не были связаны с его родителями.
По рассказам Нури, у них с Настей были свои большие планы на будущее, но, после их расставания, многое изменилось. После чего же все-таки у такой прекрасной пары произошел конфликт, сам Нури нам не объяснил, однако, сразу же отметил, что у них не было ни измен, ни конфликтов с его родителями.
Сейчас Нури проводит все свое свободное время со своей маленькой дочкой и помогает ей, конечно же всем, чем только можно. Также бизнесмен рассказал, что сейчас у него нет никаких отношений с женщинами, так как он тяжело и болезненно переживает разрыв со своей уже бывшей семьей.
Кстати, бывший гражданский муж Насти Приходько поделился с нами и ближайшими планами на свое будущее, в котором дочка и бизнес интересы занимают первое место.

Опубликовано: 06.09.2011 23:06

Чоловік Анастасії Приходько уперше розповів пресі причину їх розлучення



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia