Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Леди Гага стала мужчиной

Леди Гага стала мужчиной

Традиционно на премию собрались сливки музыкального сообщества, а само событие не обошлось без сюрпризов.
Эпатажная шоу-дива Леди Гага в очередной раз шокировала публику появившись в мужском обличье Звезда вышла на сцену в образе жгучего брюнета в черных офисных брюках и белой "домашней" мужской майке, покуривая самокрутку и выпуская клубы дыма. Зал взорвался аплодисментами лишь когда "Сэр Гага" сел за фортепиано и запел - тогда "незнакомца" узнали все.
Внимание журналистов было также приковано к Бейонсе Ноулз, чей наряд не скрывал округлившегося животика. Случилось то, о чем артистка давно мечтала, а поклонники уже давно догадывались: Би ждет ребенка. На церемонии r`n`b-дива гордо демонстрировала всем окружающим, что слухи оказались правдой.
Награда MTV Video Music Awards, учрежденная в 1984 году, вручается исполнителям и авторам за лучшие видеоклипы. Лидером по количеству наград является Мадонна, победившая 21 раз, на три награды меньше у Бритни Спирс, третье место делят Пинк и Питер Гэбриэл - по 13, а Леди Гага пока что обладатель 11 "лунных человечков", наряду с группой Green Day. Победителям вручают статуэтку так называемого "лунного человека" - космонавта с флагом с буквой "м" из первой заставки телеканала.
 

Опубликовано: 04.09.2011 21:59

Леді Гага стала чоловіком



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia