Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Скандальный рэпер полез в драку на гастролях в Казахстане

Скандальный рэпер полез в драку на гастролях в Казахстане

Российский рэпер Тимати не так давно ездил на гастроли в Алматы. Для того чтобы отдохнуть и расслабиться артист после концерта решил скрыться в вип-зале, но как оказалось, отдыха у певца не вышло, наоборот, началась вторая часть не предусмотренного шоу.

В вип-комнату, в которой Тимати и его коллектив пытались отдохнуть, ворвалась пьяная компания неадекватных подростков. Сначала Тимур вёл себя достаточно сдержанно и спокойно. Он сдержанно сделал пьяным ребятам парочку вполне уместных и культурных замечаний. Компания же подростков не унималась, а наоборот ещё больше распоясалась и начала оскорблять друзей рэпера, нелестно высказываясь об их творчестве.

Тимати держался из последних сил, но после оскорблений их творческой деятельности, он просто-напросто подошёл к главарю этой компании и как следует, заехал ему в морду. Конечно же, после этого завязалась драка. Все друзья Тимати тут же подскочили со своих мест, но вовремя подоспела охрана и повязала пьяных подростков.

Тимур оказался настоящим артистом, который готов «порвать» обидчиков своего творчества. Потасовка очень быстро закончилась, и сотрудники ЧОПа смогли увести драчунов. Тимати вместе со своими коллегами и друзьями продолжили общение, как ни в чем, ни бывало.

Тимати начинал свою творческую деятельность с того что подпевал Децлу. Сейчас же он является полноценным успешным рэпером, а его концерты, альбомы и поклонники являются привычным делом для певца.

Опубликовано: 03.09.2011 21:01

Скандальний репер поліз у бійку на гастролях в Казахстані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia