Читай.net     
♦ Скандальные знаменитости

Филипп Киркоров - снова оказался в центре громкого общественного скандала

Филипп Киркоров - снова оказался в центре громкого общественного скандала

Причиной нового скандала суперпопулярной звезды не только российской эстрады, но и всего постсоветского пространства стало то, что знаменитость заключил с одним очень крупным и влиятельным издательством из Москвы договор, по которому непременно должен был рассказать только самую эксклюзивную информацию о себе.
Но, по мнению многих журналистов, данное условие артистом совершенно не соблюдалось, а откровенные высказывания и интервью раздавались многим российским и зарубежным издательствам. Возмутившись, издательский дом решил подать на артиста в суд.
По словам адвоката шоу-мена Евгения Пармута, Филиппу Киркорову в качестве гонорара заплатили более 600 тысяч рублей. При этом, по условиям договора, певец непременно должен был поделиться с прессой подробностями своей личной жизни и отношений с Аллой Пугачевой. Так, певцу еще и запрещалось в течении нескольких месяцев делиться этой информацией с кем бы то ни было. Также Евгений Пармут сообщил и о том, что в статьях, изданных другими издательствами, не было ничего такого, что можно было назвать эксклюзивом, - опубликованы были лишь достаточно известные факты из его жизни.
Но, в самом издательском доме думают совершенно иначе. Его представители уже подали иск в один из судов Москвы. Истцы требуют взыскать с Киркорова около 3 миллионов рублей за нарушение условий договора. Киркоров, в свою очередь, собирается лично явиться в суд и доказать, что абсолютно ни в чем невиновен.

Опубликовано: 02.09.2011 22:40

Філіп Кіркоров - знову опинився в центрі гучного громадського скандалу



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia