Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Самые популярные новогодние передачи в Британии

Самые популярные новогодние передачи в Британии

В воскресенье вышел новый эпизод популярного сериала «Шерлок». Рейтинги телеканалов показали, что всего премьеру от BBCOne просмотрели восемь миллионов человек. Только лишь трансляция новогодних фейерверков смогла собрать большую по численности аудиторию – ее просмотрели около 11,6 миллиона зрителей.
На Рождество самым популярным у британцев было традиционное обращение королевы Елизаветы. Праздничная речь главы Британской империи собрала около 7,7 миллиона человек.
В воскресенье состоялась премьера первой серии нашумевшего британского сериала «Шерлок». Четвертый сезон начинается с серии «Шесть Тэтчер», которая рассказывает о шести статуэтках бывшей премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтечер. Сюжет основан на одном из рассказов Артура Конан Дойла. По мнению обозревателя The Gardian, можно смело провести параллель между первым эпизодом и фильмами о Джеймсе Бонде. Поскольку Шерлоку еще ни разу не приходилось столько бегать от взрывов или в их направлении, заметил Марк Лоусон.
The Telegraph хвалит сложный сюжет и то, насколько красиво обыграны динамичные сцены. Так, по словам Бэна Лоуренса, Мартин Фримен весьма убедительно передал характер доктора Ватсона. Однако это шоу принадлежит только Камбербэтчу, который выглядел подтянутым и загорелым, готовым действовать, но шел к неудачам.
Обозреватели популярных изданий сходятся во мнении, что Камбербэтч старается выкладываться на все сто в каждом эпизоде, и это очень впечатляет. Его игру можно назвать даже психологической работой, считают критики.
Новогодний спецвыпуск «Шерлока» прошлого года просмотрели 8,4 миллиона зрителей.  
 

Опубликовано: 02.01.2017 22:25

Найпопулярніші новорічні передачі у Британії



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia