Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Бенедикт Камбербэтч отмечает свой юбилей

Бенедикт Камбербэтч отмечает свой юбилей

Популярный британский актер Бенедикт Камбербэтч празднует свой день рождения. Неподражаемый исполнитель Шерлока, остряк и человек, чью фамилию не так просто выговорить, отмечает свой сорокалетний юбилей. В честь этого любимца миллионов были собраны некоторые интересные факты из его жизни.
Так, в юности Бенедикт вовсе не собирался заниматься актерской деятельностью – его родители настаивали на том, чтобы он стал юристом. А сам Камбербэтч, в свою очередь, не имел ничего против этого.Еще он в течение целого года преподавал английский язык в тибетском монастыре. И только после этого он решил поступать в Манчестерский университет, чтобы учиться актерскому мастерству. Сейчас британский актер признается, что мог стать нейрохирургом, если бы его судьба сложилась иначе.
Кроме того, у Камбербэтча есть удостоверение работника ЗАГСа, поэтому он имеет полное право регистрировать браки. В прошлом году он получил необходимую лицензию для того, чтобы провести брачную церемонию своих друзей. Также он является потомком рабовладельцев, и вовсе не скрывает данный факт. Его фамилия очень часто встречается на Карибах, поскольку его предки Камбербэтчи являлись крупными рабовладельцами. Когда он только начинал свою актерскую карьеру, его мать настаивала на принятии псевдонима, так как настоящая фамилия могла вызвать нежелательную реакцию публики. Его родители являются потомственными актерами, и в Шерлоке они играют родителей его героя. Когда ВВС снимала мини-сериал в Южной Африке во время съемок Камбербэтч был похищен вместе со своим коллегой шестью вооруженными людьми. К счастью, ему удалось освободиться.
Бенедикт имеет еще один талант – он отлично рисует маслом. Несколько из своих ранних картин он отдал на благотворительность. Еще он умеет отлично пародировать голоса, и освоил игру на скрипке всего за неделю. Несмотря на свою мировую известность, он все еще немного смущается при знакомстве с другими знаменитостями.
 

Опубликовано: 19.07.2016 17:51

Бенедикт Камбербетч відмічає свій ювілей



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia