Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Новый рекорд от «Океана Эльзы»

Новый рекорд от «Океана Эльзы»

Украинская группа «Океан Эльзы» продолжает свой концертный тур, который будет длиться два года. Следующим городом, в котором выступили «Океаны» был Киев. Концерт группы в столице вызвал больше, чем аншлаг. Так, на НСК «Олимпийский» пришли более, чем 85 тысяч зрителей, что стало новым рекордом Украины. Стоит отметить, что организаторы пообещали назвать точные цифры немного позднее. А два года назад, когда здесь же, на «Олимпийском», проходил концерт группы Святослава Вакарчука, собралось более 75 тысяч поклонников. Тогда был зафиксирован абсолютный рекорд Украины. В этот раз тоже все билеты на концерт были раскуплены. На самой большой площадке страны собралось огромное количество поклонников, и как всегда, потрясающее выступление Святослава Вакарчука сделало этот вечер грандиозным.
Для того, чтобы зрители смогли без проблем добраться после концерта домой решением киевского метрополитена была продлена работа столичного метро на два часа. Кроме того, в случае необходимости, после окончания концерта было решено запустить и дополнительные поезда.
Концерт в Киеве стал частичкой мирового турне, которое организовано в поддержку нового альбома «Океана Эльзы». Часть полученных средств планируется отдать на благотворительность. Группа решила поддержать молодых украинцев в получении образования за границей.
Сейчас, те кто побывал на этом грандиозном шоу, делятся в социальных сетях своими впечатлениями, фото и видео.
Стоит напомнить, что этот двухгодичный тур группа начала с бесплатного концерта в Мариуполе, который проходил на одном из местных стадионов в мае этого года. На концерт пришли 30 тысяч человек.

 

Опубликовано: 20.06.2016 22:56

Новий рекорд від "Океану Эльзи"



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia