Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Ембер Херд будет скандальным

Бракоразводный процесс Джонни Деппа и Ембер Херд будет скандальным

Несколько дней осталось до начала бракоразводного процесса Джонни Деппа и Эмбер Херт. Причем факты свидетельствуют о том, что данное судебное разбирательство может получиться очень скандальным. Уладить развод мирным путем никак не получится, поскольку ранее Депп уже предлагал Эмбер алименты, однако актриса решила отказаться от ежемесячных выплат в 50 тысяч долларов.
Адвокаты Джонни Деппа подготовили документы с предложением алиментов в размере 50 тысяч долларов в месяц. Эту сумму актер должен был выплачивать бывшей супруге каждый месяц в течение восьми месяцев. Таким образом, если просуммировать эти выплаты и учесть налоги, которые должна была бы заплатить Эмбер, она бы смогла получить почти четверть миллиона долларов. В то же время, адвокаты Деппа внесли в предложение и некоторую деталь, согласно которой суд должен был запретить обоим супругам находиться рядом друг с другом.
Именно эта деталь и стала причиной того, что Эмбер отказалась от предложенных алиментов. По ее мнению, суд должен вынести решение на запрет только Деппу, так как именно она является жертвой домашнего насилия, а он является виновником.
Кроме того стало известно, что Эмбер уже не один раз заявляла о том, что ее вовсе не интересуют деньги супруга и вопреки этому ее адвокаты еще до того, как появилось сообщение о домашнем насилии направили Деппу письмо от ее имени. В этом письме сообщалось о том, что она требует от супруга алименты, право на пользование их общим автомобилем  Range Rover. Так же она потребовала передать право собственности на пентхаус в Лос-Анжелесе, и оплатить услуги адвокатов на сумму в сто тысяч долларов.
 

Опубликовано: 15.06.2016 23:32

Шлюборозлучний процес Джоні Деппа і Ембер Херд буде скандальним



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia