Читай.net     
♦ Шоу Бизнес

Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены переехать в Испанию

Анджелина Джоли и Брэд Питт намерены переехать в Испанию

По последним данным зарубежных СМИ, голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт собираются переезжать вместе со всеми своими шестью детьми в новый дом в Испании, который недавно стал их собственностью.
Как сообщают инсайдеры, актеры недавно познакомились со знаменитым итальянским риэлтером Алессандро Протто, к которому они обратились за помощью подыскать подходящий дом на Майорке, где бы могло вполне комфортно разместиться все их семейство. Самый богатый в мире агент по недвижимости сдержал свое обещание и выполнил просьбу звездных супругов Джоли и Питта.
Анжи и Брэд полностью довольны впечатляющими масштабами нового особняка. Стоит отметить, что в доме имеется восемь спален, поэтому данное количество подходит и для всех шестерых детей и для их родителей. Кроме того, на территории особняка расположен восхитительный сад, который окружает полностью весь дом, а также бассейн. Стоимость особняка составила 3,4 миллиона евро.
Как выяснилось, на переезд знаменитого семейства повлиял сам Брэд Питт. Во время недавних съемок фильма «Пять секунд тишины», в которых участвовал актер, он искренне полюбил местную природу.
По мнению друзей голливудской пары, Анджелина и Брэд умышленно решили переехать подальше от Америки и, втом числе, от Голливуда, поскольку им есть над чем поработать.
Стоит напомнить, что за последнее время стало заметно ухудшение в отношениях звездных супругов, которое едва не привело их к разводу. Нервные перенапряжения, операции перенесенные Анжи, занятие благотворительностью, резкое истощение и не прекращающие скандалы могли разрушить семейную идиллию. Тем не менее, у Джоли и Питта есть много общего, что мешает им просто так развестись, поэтому пара решила уединиться и разобраться в своих семейных проблемах.
 

Опубликовано: 13.06.2016 21:15

Анджеліна Джолі і Бред Пітт мають намір переїхати в Іспанію



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia